sokura (sokura) wrote in blef_nasa,
sokura
sokura
blef_nasa

Category:

Марсианские хроники из Голливуда

Источник: https://slavikap.livejournal.com/24881787.html

Официально объявлено о том, что кинокомпания Warner Bros. и NASA договорились о строительстве в Калифорнии кинопавильона, имитирующего планету Марс.



«У нас есть опыт сотрудничества с NASA во время досъёмок полёта на Луну. Это не значит, что американцы не были на Луне, просто у них не хватило профессиональных навыков режиссуры и операторского искусства для более качественного видеоряда» — заявил представитель кинокомпании.





Прелставители НАСА заявили, что из этого не следует, что они отказвапются от полета на Марс и выразили надежду, что съемки пройдут на высоком техническом уровне как в кинофильме «Аватар».



Член Совета Федерации РФ Алексей Пушков поделилился своим мнением с ИА «Панорама»: «Мы видим очередную наглую попытку американцев обмануть весь мир. Это уже было, когда они заявляли, что высаживались на Луне».

Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 5 comments